Воспитанники нашей спортивной школы Каратаев Максим и Базенкова Полина участвуют в Международных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Доброй Воли» (гребной канал Крылатское с 13-19 августа).

Базенкова Полина завоевала золотую медаль на дистанции 200 метров в лодках класса «Дракон», выступая в составе сборного экипажа «Ракета». А так же, 3 место на дистанции 200 метров выступая в составе сборного экипажа «АЛГА».

Максим финишировал вторым на дистанциях 200 и 500 метров в каноэ-одиночке, получив серебряные медали. Таким образом, он стал трехкратным обладателем серебра на этих престижных соревнованиях, что подтверждает его высокий уровень подготовки.

Тренер: Веремеенко Олег Владимирович.

В этих соревнованиях приняли участие 800 сильнейших гребцов сборных команд основного, молодежного (до 24 лет) и юниорского (до 19 лет) составов России. Страны участники: Беларусь, Узбекистан, Казахстан, Индия и Кыргызстан.